Идеей создания НПК ТрансЭТ явилось разработка, производство, поставка источников питания различного назначения. Приоритетной задачей стало производство качественных, но недорогих изделий.
В течение 10лет мы достигли значимых результатов в направлениях теплоучета и автоматизации систем контроля и управления.
В настоящее время «НПК ТрансЭТ» предлагает изделия с мощностью от 5Вт до 120Вт, с различными способами крепления:
- для нормальных условий эксплуатации;
- для жестких условий эксплуатации с повышенной надежностью;
- источники и системы резервного питания в различном исполнении.
Специалисты «НПК ТрансЭТ» могут быстро создавать изделия, соответствующие особым требованиям заказчиков. Разработка таких изделий включает в себя как изменение конструкции серийно выпускаемой продукции и расширение функциональных возможностей, так и создание совершенно новых технических решений, удовлетворяющих особым требованиям заказчика.
Основные отрасли применения источников питания:
- тепло и энергосбережение;
- комплексные системы безопасности;
- телевидение и системы связи;
- электронная промышленность;
-электротехническое оборудование.
В компании действует система менеджмента качества, сертифицированная в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2000. Продукция компании соответствует нормативным требованиям, и получила сертификаты соответствия.