Каталог ComplexSB.ru Сетевое оборудование Коммутаторы Коммутаторы Ethernet, PoE

SW-20500/IC — коммутатор Fast Ethernet

  Версия для печати
SW-20500/IC

Полное описание

OSNOVO, SW-20500/IC; Промышленный неуправляемый коммутатор Fast Ethernet на 5 портов. Порты: 4 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W) + 1 x FE (10/100Base-T). Вход для резервного питания и тревожный выход. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Суммарная мощность PoE до 120W. Питание DC44-55V(124W). БП в комплект НЕ входит. Размеры: 142x43x105мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+75°С.

12421

11800 руб.

11179 руб.


В корзину

Если Вы заметили неточность или ошибку в описании и/или характеристиках, пожалуйста, сообщите нам — выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Система Orphus



Смотрите в этом разделе:

AN-S18P16-270 - AMATEK, AN-S18P16-270; Коммутатор на 18 портов (16 PoE+ портов + 2 порта): 16 портов 10/100Mbps RJ45, Auto-MDIX, PoE/PoE+ до 15.4/30 Вт каждый; + 2 порта 10/100/1000Mbps RJ45/SFP комбо (Uplink). Поддержка IEEE 802.3af/at Power over Ethernet. Суммарная мощность PoE до 270Вт. Индикация: Link/Activity, Скорость, PoE, 220В. Таблица MAC адресов 8К, шина 8,8 Гбит/с. Встроенный малошумящий вентилятор. Температура 0…+ 45°С. Питание AC 110-240В. Размеры 440x200x44 мм. Кронштейн для монтажа в 19-дюймовую стойку в комплекте.
   
BOLID SW-216 - Болид, BOLID SW-216; Управляемый сетевой коммутатор 2 порта 10/1000 Мб/с Ethernet, 16 портов 10/100 Мб/с (PoE); 250 Вт; -10°C…+55°C.
   
SW-62444(400W) - OSNOVO, SW-62444(400W); PoE коммутатор Fast Ethernet на 24 RJ45 + 4 Combo порта. Порты: 24 x FE (10/100 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 4 x GE Combo Uplink (RJ45 + SFP). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Мощность PoE на порт - до 30W. Суммарная мощность PoE до 400W. Встроенная грозозащита 3kV. Питание: AC100-240V. Встроенный БП. Монтаж в 19 - дюймовую стойку, крепление в комплекте. Размеры (ШxВxГ): 440 x 45 x 290мм. Рабочая температура: -10…+55°С.
   
SW-80802/WLC - OSNOVO, SW-80802/WLC; Уличный управляемый (L2+) PoE коммутатор на 10 портов. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием. Суммарная мощность PoE до 240W. Уровень управления L2 (Web smart). В комплекте оптическая розетка, КДЗС (2шт), пигтейлы SM SC/UPC (2шт) (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната. Защита IP65. Питание AC100-240V. Размеры (ШхВхГ): 300x111x230мм. Рабочая температура: -40…+50°С.
   
SW-70818/L2 - OSNOVO, SW-70818/L2; Управляемый L2+ коммутатор Gigabit Ethernet на 18 x GE SFP + 8 x GE RJ45 портов. Порты: 18 x GE SFP (1000 Base-X), 8 x GE (10/100/1000 Base-T). Консольный порт, Уровень управления L2 (Full managed), Поддержка Jumbo Frame 16K, IGMP Snooping, Монтаж в 19" стойку, крепление в комплекте. Питание: AC100-240V(35W) Встроенный БП - 2шт. Резервирование питания. Размеры (ШхВхГ): 440 x 45 x 210мм. Рабочая температура: 0...+50 гр. С.
   
OSP-46T1(SW-60822/ILC) - OSNOVO, OSP-46T1(SW-60822/ILC); Уличный управляемый (L2+) коммутатор на 10 портов с термостабилизацией на базе уличной станции OSNOVO OSP-46T1. Порты: 8 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE Combo (RJ45 10/100/1000Base-T+ SFP 1000Base-X). Уровень управления L2 (Web smart). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием. Пластиковый шкаф (ШxВxГ): 400х600х230мм, питание AC220V (промышленный БП с выходным напряжением DC48V - модель: PS-48240/I), cуммарная мощность PoE до 240W, оптический кросс, исполнение IP66. Рабочая температура (температура окружающей среды): -50…+50°С, температура внутри станции -0…+55°С.
   
SW-50602/I-P - OSNOVO, SW-50602/I-P; Бескорпусной неуправляемый промышленный коммутатор на 8 портов. Порты: 6 x FE (10/100Base-T), 2 x GE SFP (1000Base-X). Питание DC12V-24V. БП в комплект не входит. Вход для резервного питания и тревожный выход. Размеры: 125x90x30мм. Рабочая температура -40…+70°C.
   
SW-40501/WC - OSNOVO, SW-40501/WC; Уличный PoE коммутатор Fast Ethernet на 6 портов. Порты: 4 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W) + 1 x FE (10/100Base-T) + 1 x FE SFP (100Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Суммарная мощность PoE до 120W. В комплекте оптическая розетка, пигтейл SM SC. Корпус из поликарбоната. Защита IP65. Питание AC100-240V. Размеры (ШхВхГ): 300x230x111мм. Рабочая температура: -40…+70°С.
   
DS-S504P(B) - HiWatch, DS-S504P(B); Сетевой неуправляемый коммутатор 4 RJ45 100M PoE, 1 порт с высоким приоритетом; 1 Uplink порт 100М Ethernet; PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at; бюджет PoE 60Вт; поддержка режима передачи до 250м,10Мбит/с, CAT5e; защита от перенапряжения, DC51В, 1.25A; 63Вт; 0 °C...+40°C.
   
BOLID SW-108 версия 2 - Болид, BOLID SW-108 версия 2; Неуправляемый сетевой коммутатор 1 порт 1000 Base-X, 1 порт 10/100/1000 Base-T Ethernet, 8 портов 10/100 Мб/с (PoE) 96 Вт; U-пит.48...57 В; -30...+65°C, 150?100?42 мм.
   
Назад в раздел



Проектировать на Amatek стало просто

Проектировать на Amatek стало просто

Интеграция камер Amatek в ПО «IP Video System Design Tool»

2020-05-15 Подробнее

В продаже маски !

В продаже маски !

В продажу поступили многоразовые защитные маски

2020-04-09 Подробнее

Яндекс цитирования PageRank Справочник организаций Санкт-Петербурга Яндекс.Метрика

JPEGov.net - Создание сайтов