Каталог ComplexSB.ru Видеонаблюдение Cистемы передачи видеосигнала по ВОЛС (по оптоволокну) Аксессуары для систем передачи по оптоволокну


Аксессуары для систем передачи по оптоволокну

выводить по: шт.
SNR-CVT-CHASSIS Подробнее

SNR-CVT-CHASSIS, шасси для медиаконвертеров

Beward

Краткое описание:
Beward, SNR-CVT-CHASSIS; Шасси для медиаконвертеров.14 посадочных мест на 19” стойке, горячая замена медиаконвертеров, блок ...

10242

10242 руб.

9800 руб.


В корзину
TFortis CrossBox-1 Подробнее

TFortis CrossBox-1, шкаф

TFortis

Краткое описание:
TFortis CrossBox-1; Металлический шкаф с установленым оптическим кроссом для PSW.

6200

5875 руб.

5550 руб.


В корзину
TFortis CrossBox-2 Подробнее

TFortis CrossBox-2, шкаф

TFortis

Краткое описание:
TFortis CrossBox-2; Металлический шкаф с установленым оптическим кроссом для PSW-2G 4F UPS / PSW-2G+ / PSW-2G 6F+.

7200

6825 руб.

6450 руб.


В корзину
БП для FC Подробнее

БП для FC, блок питания

TFortis

Краткое описание:
TFortis, БП для FC; Блок питания импульсный 12V 1А для FC-1G, FC-2.

1620

1553 руб.

1485 руб.


В корзину
TFortis CrossBox-3 Подробнее

TFortis CrossBox-3, шкаф

TFortis

Краткое описание:
TFortis CrossBox-3; Металлический шкаф с оптическим кроссом. Размеры - 600х600х250 мм, IP54, для всех моделей PSW.

9300

8825 руб.

8350 руб.


В корзину
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 2м  (50-2012) Подробнее

Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 2м (50-2012),

REXANT

Краткое описание:
REXANT, Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 2м (50-2012).

389

353 руб.

317 руб.


В корзину
выводить по: шт.
Найдено позиций: 6

Страницы: 1

Каталог ComplexSB.ru Видеонаблюдение Cистемы передачи видеосигнала по ВОЛС (по оптоволокну) Аксессуары для систем передачи по оптоволокну


Если Вы заметили неточность или ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам — выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Система Orphus

Новое поступление AMATEK

Новое поступление AMATEK

Новинки в продаже !

2019-01-31 Подробнее

Зимние НОВИНКИ AMATEK!

Зимние НОВИНКИ AMATEK!

Уже в продаже.

2018-12-11 Подробнее

Яндекс цитирования PageRank Справочник организаций Санкт-Петербурга Яндекс.Метрика

JPEGov.net - Создание сайтов