Бастион

Бастион является разработчиком, производителем и поставщиком систем электропитания. История компании началась с 1991 года, и в настоящий момент предприятие серийно выпускает более 200 моделей приборов. Это современная, динамично развивающаяся компания, располагающая научно-техническим потенциалом, собственными производственными мощностями и широкими маркетинговыми возможностями. 

Основные направления деятельности компании: профессиональные источники бесперебойного питания для систем безопасности, для ССТV и систем связи, специализированные источники питания для отопительного оборудования, а так же стабилизаторы и преобразователи напряжения, инверторы, автоматические телефонные дозваниватели, турникеты и т.д.

Если Вы заметили неточность или ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам — выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Система Orphus

Поделиться страницей:
    

Позиции бренда:

выводить по: шт.
ABB S203M-B63 Подробнее

ABB S203M-B63,

Бастион

Бастион, ABB S203M-B63; Автоматический выключатель постоянного тока ABB S203M-B63. Предназначен для безопасного подключения АКБ в мощных ИБП длительного резерва. Номинальный ток - ...

24439

Звоните!

Звоните!


В корзину
AquaBast Siren Подробнее

AquaBast Siren,

Бастион

Бастион, AquaBast Siren; Датчик протечки предназначен для установки в местах возможной протечки, в том числе труднодоступных (под ванной, за стиральной машинкой и т.д.) и ...

530

Звоните!

Звоните!


В корзину
MP SKAT-12DC-20 RACK Подробнее

MP SKAT-12DC-20 RACK,

Бастион

Бастион, MP SKAT-12DC-20 RACK; 12В, 20А. Модуль питания постоянного тока. Поддерживает параллельное включение до трех модулей с равномерным распределением токов нагрузки для ...

27039

Звоните!

Звоните!


В корзину
PCE-SFP-1GR Подробнее

PCE-SFP-1GR,

Бастион

Бастион, PCE-SFP-1GR; Оптический трансивер, SFP-модуль. Скорость передачи данных - 1,25 Гбит/с, тип кабеля - одномодовый 9/125 мкм, тип модуля - одноволоконный, разъем - LC, ...

2080

Звоните!

Звоните!


В корзину
PCE-SFP-1GT Подробнее

PCE-SFP-1GT,

Бастион

Бастион, PCE-SFP-1GT; Оптический трансивер, SFP-модуль. Скорость передачи данных - 1,25 Гбит/с, тип кабеля - одномодовый 9/125 мкм, тип модуля - одноволоконный, разъем - LC, ...

2080

Звоните!

Звоните!


В корзину
PN-(20-75)DC/12-1,5 исп.5 Подробнее

PN-(20-75)DC/12-1,5 исп.5,

Бастион

Бастион, PN - (20-75)DC/12 - 1,5 исп.5; Преобразователь напряжения с входного 20 - 75В в стабилизированное выходное напряжение 12В, 1,5А постоянного тока. Фильтрация ВЧ помех, защита ...

3430

Звоните!

Звоните!


В корзину
PN-12-1,5 исп.5 Подробнее

PN-12-1,5 исп.5,

Бастион

Бастион, PN - 12 - 1,5 исп.5; Преобразователь напряжения с входного 10 - 50В в стабилизированное выходное напряжение 12В, 1,5А диапазон регулировки выходного напряжения 12-15В. ...

2060

Звоните!

Звоните!


В корзину
PSE-MIC-E Подробнее

PSE-MIC-E, репитер

Бастион

Бастион, PSE-MIC-E; Сплиттер для микрофона. Предназначен для питания микрофонов и другого оборудования напряжением 12 В от кабеля сети Ethernet, запитанного по технологии PoE. ...

960

Звоните!

Звоните!


В корзину
PSE-PoE.(10-30)DC/48DC-10VA Подробнее

PSE-PoE.(10-30)DC/48DC-10VA, инжектор

Бастион

Бастион, PSE-PoE.(10-30)DC/48DC-10VA; Инжектор одноканальный. Максимальная мощность нагрузки инжектора составляет: при питании от ИБП 12 В - 5 Вт; 24 В - 10 Вт; 48 В - 20 Вт. Инжектор ...

2310

Звоните!

Звоните!


В корзину
PSE-PoE.220AC/15VA Подробнее

PSE-PoE.220AC/15VA, инжектор

Бастион

Бастион, PSE-PoE.220AC/15VA; Одноканальный инжектор предназначен для питания по сети Fast Ethernet 10/100 Base-T IР-видеокамер или другого оборудования, поддерживающего стандарты ...

650

Звоните!

Звоните!


В корзину
выводить по: шт.
Найдено позиций: 373

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38


Проектировать на Amatek стало просто

Проектировать на Amatek стало просто

Интеграция камер Amatek в ПО «IP Video System Design Tool»

2020-05-15 Подробнее

В продаже маски !

В продаже маски !

В продажу поступили многоразовые защитные маски

2020-04-09 Подробнее

Яндекс цитирования PageRank Справочник организаций Санкт-Петербурга Яндекс.Метрика

JPEGov.net - Создание сайтов